cátedra Tecnología 1A

Notas examen 2018

RECUPERATORIO SEGUNDO EXAMEN PARCIAL | 28 de noviembre.
Vista de DESAPROBADOS: Lunes 3 de Diciembre. 8 hs. Aula 4.

 

COMISIÓN 1. DCV LAURA BACIGALUP VÉRTIZ
APROBADOS

ALONSO, María José
ARPONE, Pedro


DESAPROBADA

AZARO, Camila



COMISIÓN 2. DCV CARINA BOCCANERA
APROBADOS

CABRERA, Manuel
BANEGAS, Juliana Micaela
ACHO SOLÍS, Carolina Janet

 

DESAPROBADOS

ASTARGOS, Florencia
CASTELLUCCIO, Brisa

 


COMISIÓN 4.
DCV VICTORIA ESPÓSITO
APROBADOS

ESCALADA, Agustina
ESTEBAN, Maria Magdalena
EVERT DOMINGUEZ, Nadia C.

FORERO MOSQUERA, Valentina

 


COMISIÓN 5. DCV PAULA CALVENTE

DESAPROBADOS

GÓMEZ, Kevin Leonel
GROSSI, Rocío

 


COMISION 6. DCV MILAGROS DI UONO
DESAPROBADOS

HERBAS, Nestor



COMISION 7. DCV EUGENIA MOLINERO
APROBADOS

MARTINEZ, Agustín
MARTORELLI, Julián

AMBROSIO PADELLI, Franco



COMISIÓN 8. DCV MARTÍN BOLLINI ASIS
APROBADOS

GAITAN, Abril Ailen
PAZO, Francisco Tomas

RUDONI, Federico Daniel

DESAPROBADOS
RUBILAR, Valentina



COMISIÓN 9. DCV ANA SOCA
APROBADOS
RIZZI, Luciana Victoria
SAN PEDRO, Lucía
SANTANA, Aldana Victoria
SANTOS, Daniela Fernanda
SPINELI NOUCHE, Margarita


DESAPROBADOS

RISSO, Juan
SUAREZ, Carolina

 


COMISIÓN 10. DCV GABRIELA RUDION
APROBADOS
SERRANI, Ivana Ayelen
TORALES, Gonzalo Ariel
TORRAS, Jose Amancio
TORRIJOS, Rosario
TORRILLA, Maira
VERTULA, Sofía Paula


DESAPROBADOS

TOBIO, Perla
VILLAREAL, Iosef



COMISIÓN 11. DCV VALENTINA PERRI
APROBADOS
VILLARRUBIA PIUCA, Natali

DESAPROBADOS
VELARDEZ, Florencia

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

SEGUNDO EXAMEN PARCIAL | 14 de noviembre.
Vista de DESAPROBADOS: Miércoles 21 de noviembre. 8 hs. Aula 12.
RECUPERATORIO: Miércoles 28 de noviembre.


 

COMISIÓN 1. DCV LAURA BACIGALUP VÉRTIZ
APROBADOS

ACKERLEY, Eric Luciano
AÑASCO, Melisa
AGUIRRE KOTROS, Oriana
ALETTI  ITASSARA, Rocío Estefanía
ARIAS RÍOS, Gabriela


DESAPROBADOS

ARPONE, Pedro
AZARO, Camila



COMISIÓN 2. DCV CARINA BOCCANERA
APROBADOS

AQUINO GONZÁLEZ, Camila
BAEZ, Melisa
BARBOZA, Francisco
BALLETO, Julieta

 

DESAPROBADOS

ACHO SOLÍS, Carolina Janet
ASTARGOS, Florencia

BANEGAS, Juliana Micaela

GONZÁLEZ, María Eugenia
CABRERA, Manuel
CASTELLUCCIO, Brisa


COMISIÓN 3. DCV ROSARIO BAEZA
APROBADOS

CORTEZ, GONZÁLEZ, Marina Pia
CORNO, Camila
CAGLIARDI, Luciano
CARABAJAL, María Paula
CALVENTO, Luna

 


COMISIÓN 4.
DCV VICTORIA ESPÓSITO
APROBADOS

CASTAGNERO, Marcos
CASTILLO ARTO, Aymara
CIVILE, Lautaro
DARODA, Juana
DEBENEDETTI, Nicolás
DIGIANO, Emma
D’URSO, Giuliana
DE VIRGILIO, Sofía
ENRIQUEZ, Daiana Ayelen

DESAPROBADOS

ESCALADA, Agustina
ESTEBAN, Maria Magdalena
EVERT DOMINGUEZ, Nadia C.

FORERO MOSQUERA, Valentina

 


COMISIÓN 5. DCV PAULA CALVENTE
APROBADOS

FAROTTO, Lucia
GEREZ, Santiago
GIULIODORI, Maria Belén
GONZALEZ, Rocio Elizabeth
GRECK, Abril
GULIAS, Malena

 

DESAPROBADOS

GÓMEZ, Kevin Leonel
GROSSI, Rocío

 


COMISION 6. DCV MILAGROS DI UONO
APROBADOS

GIULIANO, Pilar
LOFEUDO, Geronimo E.
LOMBARDI, Lucas
MARCOLIN, Belén
MECCICO, Lourdes
PAZ, Valeria
RODRIGUEZ, Catalina

DESAPROBADOS

HERBAS, Nestor



COMISION 7. DCV EUGENIA MOLINERO
APROBADOS

MARTÍ VELARDO, Lucía
OLARIAGA, Victoria
ORTIZ, Abril
OTTAVIANO, Ariana Sofía
PURDIE, Micaela Beatriz

 

DESAPROBADOS

MARTINEZ, Agustín
MARTORELLI, Julián

AMBROSIO PADELLI, Franco



COMISIÓN 8. DCV MARTÍN BOLLINI ASIS
APROBADOS

PAILEMAN, Lucia Aylen

PIETRAPAOLI, Sofia
PIÑEIRO, Dolores

PORTAL, Belen

ROJAS, Lourdes Nerina
RIVEIRO, Juan Manuel
RULLI, Florencia Ludmila

DESAPROBADOS
GAITAN, Abril Ailen

PAZO, Francisco Tomas
PEREYRA, Lucila
RUBILAR, Valentina
RUDONI, Federico Daniel



COMISIÓN 9. DCV ANA SOCA
APROBADOS
SANTANDREU IGLESIAS, Julieta
SVAGUSA, María Cecilia

DESAPROBADOS

RISSO, Juan
RIZZI, Luciana Victoria
SAN PEDRO, Lucía
SANTANA, Aldana Victoria
SANTOS, Daniela Fernanda
SPINELI NOUCHE, Margarita
SUAREZ, Carolina

 


COMISIÓN 10. DCV GABRIELA RUDION
APROBADOS
URRETABISCAYA, Rocío Ayelen
VERBEKE GALLARDO, Vanina Marlene

DESAPROBADOS

SERRANI, Ivana Ayelen
TORALES, Gonzalo Ariel
TORRAS, Jose Amancio
TORRIJOS, Rosario
TORRILLA, Maira
VERTULA, Sofía Paula
VILLAREAL, Iosef


COMISIÓN 11. DCV VALENTINA PERRI
APROBADOS
BURUNOV, Alexander
ROCCA, María Justina
YAKISICH, Lucía
ZHAO, Melisa Claribel

DESAPROBADOS
VELARDEZ, Florencia
VILLARRUBIA PIUCA, Natali